Auction 886T, Lot # 6
Cazador. Italia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Capodimonte. Firmada Lorenzo. Sobre base de madera. Presenta pieza desprendida y faltantes. Dimensiones: 32.5 x 20 x 23 cm. Estimado $ 3,500-4,500